Иван Мирошин
(66),
на голосовании
1 неделю назад
Песня в жанре Рок, написана в 80е. Клип записан в деревянном строении, по типу гаража, только гораздо больше по размеру. Песня американская, поëтся на английском языке (логично). У песни всего один куплет и вот та его часть,что я запомнил : (?) look at me and tell me what you see. Just another (?) face. I (?) in town (дальше идëт то, что я не запомнил) i know, i'm a (?) You girl (?) this world Потом в припеве опять поëтся про эту Girl и This world. Далее идëт музыка, у музыкантов меняются костюмы, появляется чел играющий на саксофоне, потом показывают чела, сидящего за компом из монитора которого вылетают различные спецэффекты на космическую тематику, потом опять припев и в конце несколько раз на пару секунд делается акцент на аккордах, которые играет один из гитаристов.
Потом в припеве опять поëтся про эту Girl и This world. Далее идëт музыка, у музыкантов меняются костюмы, появляется чел играющий на саксофоне, потом показывают чела, сидящего за компом из монитора которого вылетают различные спецэффекты на космическую тематику, потом опять припев и в конце несколько раз на пару секунд делается акцент на аккордах, которые играет один из гитаристов.