Можно ли беременным немного острое?

Рия Мыслитель (9865), на голосовании 2 месяца назад
Имеется в виду острая еда
Голосование за лучший ответ
Красный Мыслитель (6637) 3 месяца назад
Нельзя. Ребёнку не понравится. Сделает переворот и оборот плацентой.
Kirill Maslov Мыслитель (6898) 3 месяца назад
режущее?
Мгер ХодикянМастер (1016) 3 месяца назад
Колющее
РияМыслитель (9865) 3 месяца назад
Я имею в виду острую пищу, еду
Артём ЛимоновУченик (115) 3 месяца назад
Конечно бро
SOS Профи (560) 3 месяца назад
Пацан чутка вырастит острым типам
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (102144) 3 месяца назад
Существует ряд продуктов, от которых беременным лучше отказаться. К ним относятся:
-Острые, соленые, копченые продукты, которые дают большую нагрузку на печень и почки. Во время беременности этим органам и так приходится нелегко.
-Сыр и плесень, сырые яйца, мясо; рыба. В этих продуктах могут находиться болезнетворные бактерии. По этой же причине не стоит употреблять и сырое молоко. Даже если вы покупаете молоко в проверенном магазине, его лучше прокипятить перед употреблением.
-Газированные напитки, которые отрицательно действуют на работу кишечника, почек, желчного пузыря, вызывают вздутие живота, расстройство стула.
-Кофе. Разрешенная норма — одна чашка кофе в день. Большее количество кофе может повысить мышечный тонус матки и спровоцировать мгновенный выкидыш.
Александр Махов Просветленный (33030) 3 месяца назад
Если очень хочется, то можно - это просит Ваш будущий ребёнок.