Кто помнит группу "Баланс" из 80-ых?

Какой-То Чел Ученик (161), на голосовании 1 неделю назад
В интернете ничего про них не нашёл. Может здесь кто вспомнит такую?

У них были такие песни как "Чёрный кот", "Этот мир", "Пикассо" и ещё парочку.

Пользователь Vladislav Kislyakov писал в ответах 7 лет назад, что он автор песни "Пикассо". Так ли это?
Дополнен 1 месяц назад
(советская рок-группа)
Дополнен 1 месяц назад
(советская рок-группа)
Голосование за лучший ответ
Kl K Знаток (261) 1 месяц назад
Наврятле тебе кто то ответит, маловато сейчас стариков в ответах майл ру сидят
Краш всех мужиков Гуру (2538) 1 месяц назад
Я впервые слышу таких ребят. Да и если в интернете мало информации про них значит они мало известные.
Какой-То ЧелУченик (161) 1 месяц назад
Понятное дело, что малоизвестные. Но песни у них хорошие
Краш всех мужиков Гуру (2538) Какой-То Чел, в 80х почти все песни были хороши
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Тогда таких группешек, было как грязи.