Почему многие до сих пор уверены, что китайское качество - самое плохое?

Burinis Мастер (2142), на голосовании 5 дней назад
Ведь сейчас 75% китайской техники уже не такое низкокачественное, чем в 90е-2000е, пусть хоть и не дотягивает до старых американцев/европейцев/корейцев/японцев
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332213) 1 месяц назад
Потому, что это такое ваше мнение.
BurinisМастер (2142) 1 месяц назад
это по моему и чужому личному опыту видно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332213) Burinis, Вот именно, что "по моему личному опыту видно". А вот по моему не видно, хотя и есть недостатки.
станислав прачкис Оракул (94544) 1 месяц назад
Да, качество из Китая значительно выросло.
rocklobsta Оракул (64752) 1 месяц назад
Потому что другое им не возят они ворчат что дорого
лев Искусственный Интеллект (146539) 1 месяц назад
Количество не переходит в качество
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 1 месяц назад
Потому что РФия страна 4-го мира... и сюда сваливают весь самый дешманский хлам...(( Даже в Бразилию товар более качественный по-умолчанию возят.