Тест по андрологии. Помогите, пожалуйста, ответить на 3 вопроса.
Артём Лесной
(90),
на голосовании
5 дней назад
Что не относится к мужской половой системе?
а) яички
б) половой член
в) бульбоуретральные железы
г) альвеолы
В какой момент полового акта сперматозоиды начинают движение из придатков яичек в семявыносящие протоки?
а) В момент эякуляции - процесса, который уже невозможно остановить б) В фазе "плато" б) При начале стимуляции полового члена в) При возникновении эрекции полового члена и сексуального возбуждения г) Свой ответ
Как называется фаза эякуляции, при которой происходят ритмичные сокращения гладкой мускулатуры так называемой бульбоспонгиозной мышцы?
- Что не относится к мужской половой системе?
- а) яички
- б) половой член
- в) бульбоуретральные железы
- г) альвеолы
- В какой момент полового акта сперматозоиды начинают движение из придатков яичек в семявыносящие протоки?
а) В момент эякуляции - процесса, который уже невозможно остановитьб) В фазе "плато"
б) При начале стимуляции полового члена
в) При возникновении эрекции полового члена и сексуального возбуждения
г) Свой ответ