Ответ на задачу

Радмир Галяудинов Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Аделина, Эвелина и Паулина писали олимпиаду по математике, где за каждую задачу можно было получить некоторое целое неотрицательное количество баллов. После объявления итогов выяснилось, что Аделина и Эвелина показали одинаковый результат, а сумма их баллов больше 31
. Сумма баллов всех трёх девочек оказалась меньше 70
и в 312
раза больше, чем набрала Паулина. Сколько баллов на олимпиаде набрала Аделина?
Голосование за лучший ответ
Сергей Янков Оракул (52709) 1 месяц назад
Перепишите условие, оно не очень понятно.
Радмир ГаляудиновУченик (110) 1 месяц назад
Сергей Янков Оракул (52709) Радмир Галяудинов, да, видимо, 23.
Спасибо
Сергей Янков Оракул (52709) Радмир Галяудинов, меня не за что благодарить, скажите спасибо человеку, ответившему передо мной.