Вероятность совпадения нужных мне цифр в жизни?

Lyrical Freed Гуру (2652), на голосовании 1 неделю назад
Например:девушка недавно узнала номер машины своего парня и через неделю они расстались,она страдает без него и т.п..Так вот..просто к примеру номер его машины (только цифры) 371 154 и допустим ей попался билет в автобусе с номером из этих цыфр даже по порядку,она думает что это типо знак что он вспоминает о ней или может ей надо опять начать с ним общаться,и вопрос в чём,реально ли такое совпадение?(Я ПРО ЦИФРЫ СПРАШИВАЮ А НЕ ПРО ДЕВУШКУ!)
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11522) 1 месяц назад
Это знак того, что девушка скучает и ищет причины возобновления общения
Lyrical FreedГуру (2652) 1 месяц назад
Я про вероятность спрашиваю а не про девушку!