я ем и не толстею.

cute cookie Ученик (140), на голосовании 5 дней назад
я просто питаюсь чем угодно, когда угодно и сколько угодно. не занимаюсь физической нагрузкой и веду сидячий образ жизни. не знаю, насколько у меня нормальный вес и рост, но я вешу +- 40 и рост у меня 163. почему так?
Голосование за лучший ответ
petr kulikov Профи (663) 1 месяц назад
Быстрый метаболизм, либо сжигаешь больше чем ешь у меня такая же проблема
cute cookieУченик (140) 1 месяц назад
в том и проблема, что я не сжигаю. я просто ничего не делаю, в плане нагрузки и упражнений.
petr kulikovПрофи (663) 1 месяц назад
Значит быстрый метаболизм попробуй больше кушать
cute cookie Ученик (140) petr kulikov, я и так ем до переедания почти каждый раз. бывает по нескольку раз в день я наедаюсь как черт.
petr kulikovПрофи (663) 1 месяц назад
Тогда я сам не знаю
Илья Орлов Ученик (125) 1 месяц назад
Составь план питания. Найди в Интернете, там все подробно расписано