Почему дети представителей власти не участвуют в сво?

Артем Силен Профи (911), на голосовании 6 дней назад
Я более чем уверен, что количество добровольцев бы возрасло минимум в полтора раза, если бы политики своих детей туда отправляли. И не в качестве генералов или поваров, а бойцов
Голосование за лучший ответ
Тат Мих Просветленный (20208) 1 месяц назад
Они материально обеспечены.
уШАСТЫЙ Оракул (70125) 1 месяц назад
Кому же наследство потом передать,
Когда придет время им умирать?
Детишек убьют, родителям горе -
Кому же отдать богатства море? :-)
Росс Петрофф Ученик (59) 1 месяц назад
Эка зараза,на святое...Элиту не тронь!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228920) 1 месяц назад
Бывает и участвуют, но не высшей власти естественно и понятно.
На Украине погиб 28-летний начальник отдела в правительстве Москвы Алексей Мартынов. Об этом сообщила заместитель главного редактора телеканала RT Наталья Лосева в своем Telegram-канале.

По словам журналиста, ранее мужчина служил в Семеновском полку, но боевого опыта у него не было.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439193) 1 месяц назад
Неправда, участвуют. Сведения в интернете. В открытом доступе. Есть и депутаты, что пошли на СВО сами
Артем СиленПрофи (911) 1 месяц назад
Один на всю думу?) да, такие есть, хвала им. Но это единицы. И я говорю не про представителей власти, а их детей, которые как правило за границей
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439193) Артем Силен, а самому прочитать, лень? Далеко не один.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102032) 1 месяц назад
Для них зарплата воина ничего не значит, только на карманные расходы. Какой смысл воевать за один вечер в элитном клубе.
Артем СиленПрофи (911) 1 месяц назад
Тут дело не в зп