Из каких народов появились чуваши?

jsjs svgd Ученик (183), на голосовании 6 дней назад
Чуваши имеют славянские корни от именьковских славян проживавших на Волге?? Я сам наполовину чуваш(по маме) отец(эрзя + русский), чуваши получается могут называть себя славянами? Или это что-то вроде метисов?
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260432) 1 месяц назад
Вы "расовую теорию", что ли, изучаете?
так она признана мировым научным сообществом несостоятельной...
jsjs svgdУченик (183) 1 месяц назад
Ничего не изучаю я просто интересуюсь своими корнями
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260432) "своими корнями" у родственников интересуются, а не на "Ответах"!
Эрик Ранта Мыслитель (5790) 1 месяц назад
Из тюркоязычных племен хунну и смешения с местным финно-угорскими племенами.
сергей кудряшов Просветленный (30893) 1 месяц назад
Ты чо историю не читал , все произошли от древних укров
Тот самый Друг. Оракул (82343) 1 месяц назад
Там прикольный говор, когда проезжал Чувашию, гайцы тормознули, они так прикольно разговаривали)))
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260432) 1 месяц назад
ты ржал?..
Тот самый Друг. Оракул (82343) セルゲイチェルノフ, яж не лошадь.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144978) 1 месяц назад
чуваши это тюрки
jsjs svgdУченик (183) 1 месяц назад
Так не чистые же тюрки там же куча народов вперемешку
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144978) чистых наций вообще не существует
pCRfYJ!3 Просветленный (39115) 1 месяц назад
солянка из тюркских, финно-угорских, индо-иранских