Микшер teyun a4

Cerberus Профи (533), на голосовании 1 неделю назад
купил teyun a4. сначала норм работало, потом музыка переставала играть через несколько секунд. этот момент как-то пофиксил
но есть ещё такая проблема. у меня подключён микрофон и я себя постоянно через него слышу(в системе прослушивание выключено)
даже если питать от розетки, всё равно слышу себя через микро
может кто-то знает, как фиксить?
Голосование за лучший ответ