Голосование за лучший ответ
kia firenins
1 месяц назад
На сколько я знаю без родителей до 18 лет не пускают. Я в больнице однажды видела у стойки регистрации девушку с сестрой, ее не пустили. Ей сказали: "Приходите с родителями" Она говорит "Но я с сестрой"!
Ее все равно не пустили
Павел ПапугаевУченик (16)
1 месяц назад
И чо делать? В прошлый раз у меня было прям лютое нагноение на ноге, ходить уже не мог и еще температура началась, ну я и подумал заражение крови, позвонил в скорую, но мне че теперь при любой фигне звонить в скорую? И в законе Рф написано ято с 15 лет можно самому обращатся за медицнской помощью
Нанетта
1 месяц назад
А ты занимай очередь в своей поликлинике в кабинет неотложной помощи, там без записи. Но и народу много Но и врачи там не склонны особо общаться, это если нужно официальное освобождение от учебы/работы (рекомендации по лечению вам быстро на бумажке набросят). Если нужна подробная консультация, то сначала запишись к терапевту, а там врач скажет, кому еще надо показаться