Не знаю, как называется анимация на ютубе, сможете помочь найти?

Анимация на ютубе где девочка ищет дерево по фото. Путешествует по миру будущего. Пока она ищет дерево, натыкается на различные растения, которые разбросаны по городу, они росли из-под асфальта - девочка забирала эти растения в некий летающий шарик. Постепенно, пока она там находиться, она ставит себе биопротезы (по мере надобности. Кашляет - кислородная маска. Ноги стёрлись - биопротез ног и т.д.). В конце она находит это дерево - оно уже совсем засохло. Но благодаря этим шарикам, что она собирала, получилась очень красивая картина. Вокруг веток маленькие шарики, в которых находятся растения с различных уголков города.

Green world
автор:SkyeWei

100% Название: Дилдоус