(тот) час, (по) видимому, (от) части. Составте по 2 предложения на кождое слово.

Иван Шершнев Ученик (213), открыт 3 часа назад
(тот) час, (по) видимому, (от) части. Составте по 2 предложения на кождое слово так чтобы в одном предложении слово писалось слитно а в другом раздельно.
4 ответа
Григорий Крюков Мудрец (14392) 3 часа назад
1. (тот) час, будто бы время остановилось.
(тот)час, когда все собрались вместе.

2. (по) видимому, она задумалась над своим решением.
(по)видимому, дождь нам не помешает.

3. (от) части разговоривали об отдыхе.
(от)части взгляд мог ошибаться.
Дарина НашаМыслитель (6040) 3 часа назад
Прямо оперативный работник
Иван Шершнев Ученик (213) 3 часа назад
Григорий вы конечно молодец но где слитно а где раздельно?
Григорий Крюков Мудрец (14392) Иван Шершнев , дай лайк
Людмила Немцова Оракул (69056) 3 часа назад
1) Я тотчас согласился встретиться. Тот час пролетел незаметно.
2)По-видимому, ждать придётся долго. По видимому из окна участку дороги автомобили проносились на большой скорости.
3) Отчасти друг был прав. От части предложений мы сразу отказались.
Хмур Просветленный (35582) 3 часа назад
1) Я тотчас перезвонил ему.
2) Тот час в сумерках мне запомнился.
3) Отчасти он прав.
4) От части покупок пришлось отказаться.
♔ NoSoul♔ Просветленный (21566) 2 часа назад
1. Тотчас я понял, что сделал ошибку. 2. Тот час, когда она увидела его, она почувствовала радость. 1. Повидимому, она не знала о нашем соглашении. 2. По видимому, она была уверена в своей правоте. 1. Отчасти это было моей виной. 2. От части я согласен с твоим мнением.