Помоги пожалуйста!!!! Почему гусару пришлось задержался на станции ???

Мария Сергеева Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
... Оракул (75580) 1 месяц назад
Влюбился в дочь станционного смотрителя.
Константин Помещенко Гуру (2540) 1 месяц назад
Гусару пришлось задержаться на станции в повести А. С. Пушкина «Станционный смотритель» из-за того, что он упал с лошади и повредил ногу. Это заставило его отложить поездку и остаться на время в ожидании возможности продолжить путь.
Юля Cora Мыслитель (9943) 1 месяц назад
Увлёкся Дуней- дочерью станционного смотрителя Самсона Вырина.