Вы не офигели ещё от ИИ? Гугля что выдает по первым буквам? Извините-куйню) Почему-второй вопрос уже)

михаил Мудрец (18714), на голосовании 1 неделю назад
А вопрос прост)) Почему гугля не выдает ссылки на русские песни?
Боятся?
вдруг не так скажут )))
сала Канаде...или канаДЕ)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Андреевич Мудрец (19387) 1 месяц назад
Гугл стал полностью российским, т.е. заточен под наш закон. Исключение немного инфы через украинский. Колониальная глобализация это нечто, все типа сорятся, но все друзья.