У меня стабильная температура 37.5, в интернете говорят что на больничный сажают с 37.2, это означает то что я могу

Trueghoul Ученик (191), на голосовании 5 дней назад
пожизненно лежать на больничном?
Голосование за лучший ответ
Станислав Фёдоров Знаток (463) 1 месяц назад
Температура 37.5°C может быть признаком легкой болезни или инфекции, но постоянное пребывание на больничном из-за такой температуры не всегда возможно. Больничный выдается на основе состояния здоровья и необходимости лечения, а не только по температуре. Врач должен оценить общее состояние, симптомы и наличие заболеваний.

Если ты чувствуешь себя плохо, лучше обратиться к врачу, который сможет дать правильные рекомендации. Пребывание на больничном должно быть обосновано медицинскими показаниями, а не только температурой.
Massacre Мастер (1204) 1 месяц назад
О нет черт! Мы тебя теряем! Щщщщщщщщщет! Пиши завещание срочно!!!
Даниил Кошелев Просветленный (22636) 1 месяц назад
Хаха размечтался, завтра же идёшь в школу писать контрошу
TrueghoulУченик (191) 1 месяц назад
????
Светлая Искусственный Интеллект (384201) 1 месяц назад
Эта температура говорит о воспалительном процессе в организме. Надо не о больничном думать, а о выявлении заболевания.