В таких вопросах не нужно обобщать. Мне попадались разные, в том числе очень аккуратно и грамотно водившие.
Оч чёрная кошкаВысший разум (446669)
1 месяц назад
Не спорю. Просто идиоты на дорогах больше заметны, особенно если они с опознавательными знаками. Кроме того возможно для того, что бы понравиться клиентам, некоторые водители ездят как Пётр Первый завещал вести себя перед начальством: "иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство". Только переносят эту лихость и придурковатость на дорогу)))). Кстати последнее время чаще стала сталкиваться с "синдромом таксиста" у водителей автобусов и грузовиков... Вот это действительно пугает....