Как изменить номер телефона для входа ?

Алёна Хакимова Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
При первичном входе был указан неверный номер ☎️, теперь не получается войти в лк,как исправить номер,если он просто был введён некорректно?
Голосование за лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (54735) 5 месяцев назад
В настройках твоего Аккаунта измени его
Алёна ХакимоваУченик (121) 5 месяцев назад
Так я не могу войти,ввожу номер,запрашиваю код,в строке после номера перечеркнутый круг...в тех поддержку обращалась, они входят в лк,а я не могу. Помочь они не смогли.
Это приложение "эльдорадо"