Голосование за лучший ответ
Восток
1 месяц назад
Многие переоценивают значение народа, народ без руководителя это стадо баранов, а бараны остаются баранами даже с вожаком, к примеру с такими козлами, как хрущёв, горбачёв, ельцин. А ГКЧП - небыли даже вожаками
Александр ПетровГуру (3688)
1 месяц назад
Вы тому наглядный пример. О своём мнении узнаете из телевизора. Поменяются ведущие вечерних новостей - поменяется и ваше мнение. Признайтесь, сколько раз это уже было.
дмитрий козырев
1 месяц назад
Это было такое дерьмо ( эти ГКЧПисты), что их стоило убрать. Если страна развалилась, то молчание об этом еще не значит сохранение страны. Еще в середине 60х годов Косыгин предвидел такой конец, но никто никаких реформ в экономике и политике не провел. Да еще и ввязались в войну в Афгане. Тупость этой власти, которую хотели сохранить ГКЧПисты ( а, точнее, свою власть) задолбала народ. Поэтому и Ельцина поддержали.
M-402
1 месяц назад
Поддержал.
Только они сделали большую ошибку - призвали своих сторонников не участвовать в массовых мероприятиях, а ходить на работу как обычно и после сидеть дома избегая массовых скоплений народа.
В результате на улице осталась только демшиза и ебелдосы.
А через пару дней уже было поздно!
Александр ПетровГуру (3688)
1 месяц назад
Сторонники власти они такие - пока не попросишь, пока не прикажешь, жопу свою от дивана не оторвут. Инфантилы. До упора будут голосовать за обанкротившуюся власть, пока не увидят, что холодильник пуст.