Пожалуйста, помогите мне с биологией! 7 класс, но из-за, но из-за того, что я болела, пропустила много уроков.

катя Ковальчук Ученик (171), на голосовании 6 дней назад
Я не понимаю, как решить эту задачу. Буду очень признательна за помощь!
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (59814) 1 месяц назад
Тебя в гугле забанили? А учебник хулиганы отняли?
Dddd Sadd Знаток (259) 1 месяц назад
1.Папоротникообразные относят к высшим растениям из-за разветвленной сосудистой системы, спорообразования, сложной структуры листьев и чередования поколений.
2.Летние побеги хвоща полевого имеют светло-зеленый цвет, они округлые и покрыты грубыми чешуйками. Весенние же побеги более светло-зеленые, имеют призматическую форму и покрыты мелкими листьями.