Смех над молитвой в христианстве прощается или нет

Владимр Бакатов Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Ну надо посмеяться над атеистом и пожалеть, он же думает что прозрел, значит у него всё впереди
Людмила Котикова Профи (543) 1 месяц назад
Если сказать об этом на исповеди, то да
Ирина Виноградова Мыслитель (7638) 1 месяц назад
Если человек попытался произнести ее на сербском языке, а знает его плохо, и это услышал серб. Хотя тут, скорее, горечь будет, а не смех.
просто странник Искусственный Интеллект (245782) 1 месяц назад
не прощается хула на Духа Святого.
все прочее по раскаянию может быть прощено.
но и раскание то должно быть настоящим, от осознания мерзости того, что творишь,
а не фальшивым .. из страха наказания.
Владимр БакатовУченик (152) 1 месяц назад
Так прощается или нет? Там был не то что смех над молитвой, а как смех над шуткой, во время молитвы просто мой друг сказал шутку по типу подпевай за мной "я красный ты белый" из тик тока шутка и я засмеялся не во весь голос конечно, и простится ли это моему другу и мне?
Во время того как священник читал её
просто странник Искусственный Интеллект (245782) Владимр Бакатов, ну так и скажите о том тому священнику и попросите прощения .