Ортодоксальные евреи поддерживают Израль?

chel 1C 1C Знаток (276), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28483) 1 месяц назад
У них и спрашивай а я Русский!
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186032) 1 месяц назад
В армию их не призывают, так что духовно. Чаще начинают бить головой о Стену.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Только они и поддерживают , только как все американцы хотят , что бы за него русские воевали в место них
Сергей Князьков Просветленный (42617) 1 месяц назад
зависит от того, с какой кормушкой связаны теснее
Alex Grin Оракул (58022) 1 месяц назад
99% - да. Они за него молятся.
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Все евреи поддерживают израиль, и ето пика в бок тупым атеистам, которые наивно верят что вера ниче не значит
Тупее атеистов тока юристы и пограместы
ℬальдемар Просветленный (34142) 1 месяц назад
В основном да.
А есть те кто не поддерживает Израиль.
Натурей карто против существование самого Израиля по религиозным убеждениям.