Голосование за лучший ответ
Максим
1 месяц назад
Петь понятие растяжимое. В любом деле самое главное это увлечённость, интерес, желание, стремление и развитие. Если человеку нравится, он тренируется, старается, а также изучает теорию или работает с педагогом, это обязательно даст свои плоды и человек научится петь. Научится петь тем голосом, который у него есть. Но если у него от природы какой-то хороший или уникальный голос, это даст ему дополнительные очки, он сможет им пользоваться.
SISU
1 месяц назад
Всякий !!!
И петь очень отлично !
Димаш Кудайберген тренируется по 4-5 часов в день - КАЖДЫЙ ДЕНЬ - и вон как поёт , иемя 6 полных октав и 5 регистров в голосе и стиле пения ! 8 октав в сумме неполные если считать и 7 регистров ! От ноты С2(полный бас) и до ноты D8(свистковый регистр) (этой даже на клавиатуре пианино нет) - если по табулатуре пианино !!!