Помогите написать работу по литературе 8 класс

Александра Червякова Ученик (21), на голосовании 1 неделю назад
Помогите написать работу по литературе
написать инструкцию о том как воспитать недоросля (Комедия "Недоросль„ Фонвизина)
Голосование за лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (26637) 1 месяц назад
Не потакать ленивому ребёнку. Митрофан привык делать только то, что ему нравилось: есть, спать, лазать на голубятню и видеть от всех окружающих беспрекословное подчинение и исполнение его желаний.

Привить ребёнку стремление к учёбе.

Домашнее воспитание и образование не дало Митрофану никаких, даже самых простых понятий о долге, чести, правилах поведения в обществе.

Дать хороший пример. Дети смотрят на родителей и близкое окружение и копируют их поведение.

Подобрать достойных учителей. Нанятые Простаковой учителя не дали молодому человеку ни достойного примера поведения, ни соответствующего образования, потому что были такими же недоучками, как и Митрофан.
Александра ЧервяковаУченик (21) 1 месяц назад
Благодарю