Плохое качество картинки в Flash Player при полноэкранном режиме .

Александр Кулинич Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
При запуске какой-нибудь игры в ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ в флеш плеере появляется "ступенчатось". Драйверы обновлял, апаратное ускорение в самом флеш плеере включал и выключал. Ничего не помогает. Может у кого-то была такая проблема? Можете, пожалуйста, помочь?
Голосование за лучший ответ
WegesKing Мудрец (10412) 2 месяца назад
Проблема "ступенчатости" или низкого качества изображения в Flash Player при полноэкранном режиме может быть вызвана несколькими факторами. Вот несколько шагов, которые могут помочь улучшить качество картинки:

1. Проверьте разрешение экрана:

Убедитесь, что разрешение вашего монитора соответствует разрешению, на которое рассчитана игра.

2. Измените настройки Flash Player:

В настройках Flash Player (клик правой кнопкой мыши на проигрывателе -> "Настройки") попробуйте изменить параметры качества на "Высокое" или "Авто".

3. Отключите аппаратное ускорение:

Иногда аппаратное ускорение может вызывать проблемы. Попробуйте отключить его в настройках Flash Player и в параметрах графики вашей видеокарты.

4. Обновите драйверы видеокарты:

Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты.

5. Проверьте настройки графики в игре:

В самой игре проверьте настройки графики. Попробуйте изменить параметры на более высокие.

6. Попробуйте другой браузер:

Иногда проблема может быть связана с браузером. Попробуйте запустить игру в другом браузере, поддерживающем Flash.

Если ничего из этого не помогло, возможно, стоит рассмотреть использование альтернативных платформ для запуска игр, так как Flash Player устарел и больше не поддерживается.