А почему не редко стремлением к развитию оправдывают насилие, агрессию?

alex al Просветленный (28491), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (265926) 1 месяц назад
кто оправдывает?
alex alПросветленный (28491) 1 месяц назад
мож мне и показалось ;) ...
карлуччо Искусственный Интеллект (265926) alex al, может быть,хотя англосаксы по моему так делают
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150455) 1 месяц назад
если некая угроза мешает развитию то устранить ее нельзя назвать агрессией, скорее предусмотрительностью
несомненно так, я называю это не агрессией, а защитой, но с ней тоже нужно быть внимательным, штоп она не перешла рамки допустимой, с точки зрения развития ...
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150455) alex al, там головы большие думают быстро как пентиумы
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Капитализм детка
эт не тоже самое, что во всех бедах обвинять РФ? ;)
Вова Папов Искусственный Интеллект (119695) 1 месяц назад
Нужно покрывало а где взять? Вот и идут в школы и вузы.
мой мозг не справился, ну, чтоп понять Ваш ответ ;) ...
Вова Папов Искусственный Интеллект (119695) alex al, ну занавес.. Для опг, коррупции фиговые листки такие.. Не знаю как объяснить..
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729531) 1 месяц назад
так оно так и есть - развитие за счет других. вон как иванов развился. украв матрасы у срочников..