Если я езжу в электричке зайцем - могу я считать себя квадробером?

Хрюрик Искусственный Интеллект (190622), открыт 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Почему то ×o×лобрехам этот вопрос не в жилу пошел, хотя, казалось бы...
25 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (256773) 3 часа назад
НЕ езди!
оштрафую...
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30543) 3 часа назад
А если одеть форму машиниста?))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (256773) корочки в карман не забудь положить.
карлуччо Искусственный Интеллект (262640) 3 часа назад
хых считай себя кем хочешь,но оплатить проезд обязан)))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30543) 3 часа назад
На выходе или на входе?))
карлуччо Искусственный Интеллект (262640) Селигерскый Зяблик )), и там и там
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (122553) 3 часа назад
конечно, а если кто заставит платить подавай в суд на защиту твоих чувств, зайцам проезд бесплатно
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30543) 3 часа назад
Уважаемые пассажиры,автобус сломался,деньги Я вам вернуть не могу,идите пешком в суд,стоимость искового заявления пять тыщ с каждого))
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (122553) Селигерскый Зяблик )), возмездие неотвратимо, на это жалеют деньги только недоумки с разумом смердов
Лев Бабушкин Гуру (3796) 3 часа назад
Хеликвадрокоптером первым
infinity Искусственный Интеллект (205345) 3 часа назад
да..это разновидностьтам изображают а ты настоящий
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30543) 3 часа назад
Почему в электричках турникеты на остановках,а в автобусах не на остановках?))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321918) 2 часа назад
Пусть Буратин ловят...
ЗАЯЦ....наш!!!
Им ВСЁ равно...))

Проезд БЕСПЛАТНО ?
Дивергент Высший разум (1741129) 2 часа назад
Можешь сам себя считать даже английским королем или американским президентом.
Игорь Торин Ученик (37) 2 часа назад
А в отношение меня творится беспредел и дискременация
Андрей Калинов Ученик (2) 2 часа назад
Да, но задумайся о том, что ты уезжаешь прибыль водителю, а он ведь работает для твоего же комфорта
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30543) 2 часа назад
Ага, водитель только и думает с утра до вечера о комфорте пассажиров,ночами не спит, думает))
роза с шипами Мыслитель (7902) 2 часа назад
нет! потому как это выражение изображающее животного, но не являющееся по факту. и зайцы не ездят на электричках и других видах транспорта самостоятельно
тип вредный Просветленный (39693) 2 часа назад
Так вот оказывается где корень зла????
Виктор Вагин Мудрец (15729) 2 часа назад
А хохлобрехов сапиенсами никто не считает…гордо зовуцца пся крев….
Отец ОнуфрийПрофи (984) 2 часа назад
Где то уже мы это слышали - у нацистов, когда людей определенных национальностей/рас не считали за людей.
Делайте выводы
мега данька Ученик (165) 2 часа назад
не попадись на охотника ток
Valery Garanzha Оракул (74171) 2 часа назад
угу... пока уши не оборвали, ёжиком всё равно не быть, будешь кротом... аппетитным.
Александр Петров Мастер (1869) 2 часа назад
Вы посмотрите: здесь половина пользователей - квадроберы. На аватарках - морды хищных зверей, а ведут себя как свиньи.
Дима Димонов Мыслитель (9106) 2 часа назад
У тебя свинья на аватарке, а не заяц. Не оправдывайся.
Отец Онуфрий Профи (984) 2 часа назад
Почему то ×o×лобрехам этот вопрос не в жилу пошел, хотя, казалось бы...
А у вас все, кто с вами не согласен автоматически становятся "хохлами"?
У вас какая то проблем с ними?
Они вам мешают спать?
Какая то нездоровая фиксация у вас.

Ну да ладно.

А по теме вопроса - нет, не можете, суть квадробинга в передвижении на четырех конечностях, тут даже в самом слова заложено "квадро", что означает "четыре", "четырех" с латыни.
Ну можно же было хоть немного напрячь свои линвгистические способности, это же элементарно.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (116370) 2 часа назад
Нет, для этого надо бегать по вагонам и своей морковкой размахивать.