Откуда взять столько сил?

Артём Плющев Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Мне 13 лет . У меня просто ни на что нет сил. Училки беспощадные задают хренову гору домашки. Откуда брать силы. Да,скоро каникулы ,но накопившиеся за них силы потратятся возможно через неделю.И всë. А четверть длинная.
Дополнен 1 месяц назад
Особенно математичка-может два поставить за то что на полях чёрточка, а у меня по математике и так нехорошо
Голосование за лучший ответ
мега данька Ученик (199) 1 месяц назад
если тебя прям душат там то могу пожелать только удачи терпения
тут тебе по сути психолог может дать ответ
мб у кого-то было так в школе как-то справлялись ну крч бб друк удачки
николай грот Профи (685) 1 месяц назад
Попробуйте физ активность, секции и тд, парням оч важно двигаться много и кровь гонять, мы несколько тысяч лет только этим и занимались а сейчас за партами сидим, должно помочь
Артём ПлющевУченик (142) 1 месяц назад
Благодарю за ответ)
Аноним Анонимыч Мастер (1803) 3 недели назад
Купи себе напиток red bull или burn. Сразу зарядишься