Я живу ради любви во всех смыслах, а вы?

Константин Мазанов Оракул (52787), на голосовании 1 неделю назад
Я всех люблю жену по женски, друзей по пдружески, родню по родному...
Голосование за лучший ответ
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100766) 1 месяц назад
Мы тоже...
Константин МазановОракул (52787) 1 месяц назад
Рад Таня что я не одинок.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100766) Ты, Костя, далеко не одинок...
incognitus Просветленный (42799) 1 месяц назад
Это родина моя
Всех люблю на свете я...?
Vova Pupkin Просветленный (46778) 1 месяц назад
тебя любят кошка и собака
Не только!
эль Брус Оракул (95551) 1 месяц назад
они от этого сильно страдают?
Да одну родители запирают другая в тюрьме.
эль Брус Оракул (95551) Константин Мазанов, ужоснах. Держи себя в руках.
Лев Бабушкин Мыслитель (6056) 1 месяц назад
Меня чуть не арестовали когда сказал - я люблю по женски
Глупость как я блин наверное не правильно писанул, жену по как муж.
Кузьмич Мудрец (15387) 1 месяц назад
А я ради денег
А мне они нах не нужны лишь бы на поесть да отдохнуть.
Барби Мудрец (17428) 1 месяц назад
А Я эгоистка, Я люблю только себя, мне этого хватает.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729531) 1 месяц назад
а родину любишь?
БарбиМудрец (17428) 1 месяц назад
А это обязательно?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729531) Барби, барбочка. в каждой дырке затычка? родину любить - обязательно, ибо нелюбовь к собственной родине это паскудная неблагодарность , подлость и предательство и вообще-то в нормальных странах карается смертной казнью.
Конечно, что за дурь у вас?!
Лёшка Дёгтев Просветленный (29763) 1 месяц назад
Ты просто нищий ...
Не, богт на неприятности, приключеиия на на свою ж. нажожу всегда.
RADFORD group Brend Мудрец (10952) 1 месяц назад
А себя особенно. По свойски.)
Я не гомодрил, так что к себе отношусь как и должен.
RADFORD group Brend Мудрец (10952) Константин Мазанов, одно_другому не противоречит.)
Proximus Ctntavr Оракул (73379) 1 месяц назад
Казаки ещё при Екатерине 2 не были подневольными, или крепостными крестьянами! Им нас3ать было на народ страны, угнетаемый царской властью. Они промышляли разбоями и грабежами. Не уважаю их.