Голосование за лучший ответ
Progect
1 месяц назад
Уже второй двойник играющий роль Путина а так страной выстроенное до 2010 года правительство управляет: Патрушев силовой блок , Чемезов военно -промышленный , Ковальчуки - Ротенберги финансовый , Сечин-Миллер сырьё добывающий .....Просто это всё прямое нарушение конституций что ведет к бардаку и бандитизму....
Это давно не Путин а слепленный из пластилина уже второй актер двойник....
Нина Смирнова
1 месяц назад
я и не собиралась это писать. если слушать путина помимо предвыборных речей то он никогда не говорил ни о каких планах кроме как освобождения тех территорий, которые по конституции уже входят в состав Рф. и я даже с интересом жду момента. когда наши бойцы достигнут этой цели. и хочу посмотрет как он будет их останавливать.
Евгений Никишин
1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
В том, что Одесса - русский город - сомнения нет
То, что он войдёт в состав России - тоже
То, что Украина прекратит своё существование - вне всякого сомнения
То, что вопрос - манипуляция - никакого сомнения
Украина сейчас терпит разгром на всех фронтах - вот это и есть настоящая правда