Холодильник из-за кривого пола стоит немного набок ... Это может повлиять на его систему и работу ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет, не повлияет. но лучше установить по инструкции.
Еще и как! Со временем, разрушится подвеска, при работе - будет слышен посторонний шум..
.....................Поверхность (пол) для установки должен быть ровным и твёрдым. Это поможет избежать неприятных шумов (вибрации) во время работы устройства и обеспечит его стабильную работу. Неправильная установка также может привести к самопроизвольному открытию дверцы и нарушению температурного режима....................
если угол 30 градусов это вредно пружины компрессора сместятся и он будет бить
Да, повлияет.
От " терпимо " до " да бл...чего он?"