Когда миграционная политика будет как в саудовской Аравии ? Уже надоела эта гуманость ко всем подряд

Максим Петров Мастер (1943), на голосовании 1 неделю назад
«Полиция смогла задержать мигранта-педофила только после того, как он изнасиловал и убил в России 5 маленьких девочек»

Об этом чудовищном случае рассказал депутат Госдумы Михаил Матвеев в ходе обсуждения необходимых нововведений в миграционной сфере.
Вот сылка на выступление депутата
https://vk.com/wall-48749899_492031
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729531) 1 месяц назад
я думаю, что когда у вас произойдет развитие САМОСОЗНАНИЯ и вы перестанеТе все время тыкать. что в россии все должно быть как в аравии, на кавказе. в сша .в европе.в германии. или там еще у папуасов. ПУСТЬ В РОССИИ ВСЕ БУДЕТ КАК В РОССИИ
Rollingchef Мыслитель (9122) 1 месяц назад
Езжай в Аравию за справедливостью
Владимир Арбузов Гуру (2594) 1 месяц назад
зачем ты помогал убийце педофилу?
Дмитрий Андреевич Мудрец (19387) 1 месяц назад
Видел комменты? В.. сидит улыбается. Может проблема не с мигрантами, а с законами и пропагандой в СМИ?
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (6516) 1 месяц назад
В Саудовской Аравии подтираются правами человека и с них спросу нет. Культурные особенности, понимать надо.
А в России моментально взвоют все правозащитные организации, проевропейские лоббисты, системые либералы и прочие охранители западных ценностей, в числе которых Матвиенко, Колокольцев и другие высокие посты.
Светское правовое государство — всегда куколд и обречено на исламизацию.