Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
1 месяц назад
Сталин зря оставил немцев в покое. Надо было их расчленить, вообще уничтожить единое германское царство. Теперь Российская Империя будет решать этот вопрос..
СударынЯОракул (72689)
1 месяц назад
ВСЕ подобные вопросы решали три государства антигитлеровской каолиции (СССР, США, Великобритания), иначе бы не было союза против Гитлера:
Тегеранская конференция, 1943,
Ялтинская конференция 1945,
Подсдамская конференция 1945
.
1 месяц назад
По факту получилось, что Сталин боролся с мелкими частниками, прикрыл НЭП, сконцентрировал общенародные деньги в общенародную собственность на средства производства. А потом это и было все прихватизировано через ваучеры. Короче, подготовил он почву для отъема денег у населения. Вот результат его деятельности конечный получился.
У множества мелких частников деньги выгрести гораздо сложнее.
ЭкСZао ***
1 месяц назад
* НАСТОЯЩЕЕ Сталин СТРОИЛ, восстанавливая Страну из руин,
да за счёт заключённых, НО такое заново понастроил, что и по сейчас стоит, являясь всемирной достопримечательностью..
а то, что в нашей стране централизованное отопление, газ,вода, это вообще неоценимо...
Сталин не был мечтателям о будущем, он жил настоящим и
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, БЫЛ И ОСТАЁТСЯ ВЕЛИЧАЙШИМ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДЕЯТЕЛЕ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ,
ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА,
после него Страной правили местечковые ПОЛИТИКИ, впрочем как и в Европе...
в данное время только
Путин является ЛИЧНОСТЬЮ и Государственным деятелем планетарного масштаба,
все остальные главнюки стран, БЕЗЛИКИЕ, мелкие политики-лавочники.))))