Чтобы сделал Сталин? - к примеру, После победы над фашизмом1945,он увидел настоящее будущее СССР

Ёшкин*Кот Гуру (3619), на голосовании 5 дней назад
во что привратилось, стало сейчас.
Голосование за лучший ответ
Rollingchef Мыслитель (8909) 1 месяц назад
Что делал слон, когда пришёл Наполеон?
Benevolent. Искусственный Интеллект (454577) 1 месяц назад
Отредактировал бы будущее руководство.
Михаил Репников Оракул (78621) 1 месяц назад
Сейчас бы Товарищ Сталин всех расстрелял бы!
Эгоист Искусственный Интеллект (187330) 1 месяц назад
Он в своё время сделал то, что он сделал. А то, что он там якобы "увидел", называется "причинно следственные связи". Он натворил много дерьма и прекрасно понимал, чем это закончится. Что мы сегодня и наблюдаем.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263825) 1 месяц назад
Сталин зря оставил немцев в покое. Надо было их расчленить, вообще уничтожить единое германское царство. Теперь Российская Империя будет решать этот вопрос..
gribstasИскусственный Интеллект (252317) 1 месяц назад
Историю читай ! Немцы и так были расчленены на 2 государства ! - Какая у вас короткая память !
СударынЯОракул (72689) 1 месяц назад
ВСЕ подобные вопросы решали три государства антигитлеровской каолиции (СССР, США, Великобритания), иначе бы не было союза против Гитлера:
Тегеранская конференция, 1943,
Ялтинская конференция 1945,
Подсдамская конференция 1945
. Просветленный (40292) 1 месяц назад
По факту получилось, что Сталин боролся с мелкими частниками, прикрыл НЭП, сконцентрировал общенародные деньги в общенародную собственность на средства производства. А потом это и было все прихватизировано через ваучеры. Короче, подготовил он почву для отъема денег у населения. Вот результат его деятельности конечный получился.
У множества мелких частников деньги выгрести гораздо сложнее.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (129826) 1 месяц назад
* НАСТОЯЩЕЕ Сталин СТРОИЛ, восстанавливая Страну из руин,
да за счёт заключённых, НО такое заново понастроил, что и по сейчас стоит, являясь всемирной достопримечательностью..
а то, что в нашей стране централизованное отопление, газ,вода, это вообще неоценимо...

Сталин не был мечтателям о будущем, он жил настоящим и
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, БЫЛ И ОСТАЁТСЯ ВЕЛИЧАЙШИМ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДЕЯТЕЛЕ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ,
ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА,

после него Страной правили местечковые ПОЛИТИКИ, впрочем как и в Европе...

в данное время только
Путин является ЛИЧНОСТЬЮ и Государственным деятелем планетарного масштаба,
все остальные главнюки стран, БЕЗЛИКИЕ, мелкие политики-лавочники.))))