Ищу композицию по предположительным словам в песне.

Сергей Сергеевич Осипов Знаток (482), на голосовании 1 неделю назад
Была у меня аудио кассета Kraftwerk. Куплена в 90х на рынке. На ней помимо основного альбома была дописка некой группы ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО называющейся "the Jury" и был один трек с ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ названием или словами в тексте "COLOUBEBETAWTAW KOLOUBEBETOW" написание приблизительное... Но направление у группы такое же как и у Крафтверка
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128596) 1 месяц назад
Стиль определи музыки сначала. Потом год точнее. Пол певца и т.п. Он нигер или папуас?
Сергей Сергеевич ОсиповЗнаток (482) 1 месяц назад
Коллектив песню которую я щи исполнял свои композиции в таком же стиле как и Крафтверк. А именно электронная музыка, синтипоп и т.п. Касета была аудио и фотографий этих исполнителей я не видел. но с 98% вероятностью предположу что они европейцы и даже немцы.
Александр Просветленный (43368) 1 месяц назад
По описанной реплике из текста это вообще Sash! feat. Dr. Alban - Colour The World :)