Голосование за лучший ответ
...
1 месяц назад
Больше всего меня огорчал в СССР очень медленный технический прогресс. Когда началась перестройка - дети хотя бы программирование начали изучать в школах.
Мало кто понимает, что если бы СССР остался - то был бы Железный Занавес и вы бы сейчас не имели ни гаджетов, ни компьютеров, ни интернета - как в Северной Корее.
1 месяц назад
Нет.Мы все этого достойны. Народ должен пройти своë очищение.Или он всë-таки найдëт свою цель, мотивацию ,для дальнейшего существование, или растворится в истории, как раб, неспособный созидать и себя защитить.