У нас в высшей власти достаточно много пожилях людей. Почему они на пенсию не уходят?

Старый Капрал Оракул (51956), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162954) 1 месяц назад
Ждут когда Самоходный Пердоний ласты склеит
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145523) 1 месяц назад
Видимо, тоже думают, что на что-то способны...

средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
а чего им уходить, они что ломом машут? таких хрен выгонишь из кабинетов
ж-ж-ж Оракул (65704) 1 месяц назад
А ты бы смог отказаться от денежного потока?
Лялька Искусственный Интеллект (135796) 1 месяц назад
Видимо, могут своей мудростью и опытом ещё помочь своей стране.
eotswotm Оракул (59404) 1 месяц назад
Остаётся радоваться за хоххлов с их молодым президентом.
Марина Викторовна Просветленный (29860) 1 месяц назад
А кто их детей и внуков - тунеядцев содержать будет ? Они обеспечивают и содержат всю родословную своей работой ... В нашей стране кумовство - это норма жизни.
николай королёв Просветленный (45770) 1 месяц назад
Теперь понятно, зачем пенсионный возраст повысили? И ещё повысят