Больше всего об Украине заботятся патриоты РФ?

Андрей Искусственный Интеллект (467304), на голосовании 5 дней назад
Прям переживают, а как там будет...., а что будут делать, если..... А вдруг им чего то не додадут....

Откуда у патриотов РФ такое переживание за Украину?
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мыслитель (5920) 1 месяц назад
Весь мир одинаково заботится
шняга Мудрец (13217) 1 месяц назад
Всё как в песок вода.
эль Брус Оракул (95400) 1 месяц назад
когда ты пишешь, ты бредишь, когда не пишешь - тоже
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258258) 1 месяц назад
патриотам РФ пофиг а вот патриоты Украины живущие вне Украины а некоторые даже не разу в ней не были , вот они больше всех и хрюкают
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204795) 1 месяц назад
Наоборот! Более всего о том, что заботит патриотов РФ, волнуются и думают Украинцы и сладко надеются, что о них.