Голосование за лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!)
1 месяц назад
даже в интернациональном СССР - победившим фашизм,
не любили не леваков , не либералов,
точно так же как и в России.
Напомним что в СССР - Сталин сменил
интернационал на гимн содержащий слова Великая Русь,
и снова этот гимн на интернационал уже
никто не поменял.
Luffy Taru
1 месяц назад
Нет, национал-социализм не имеет отношения к социализму, в особенности к концепции советского социализма. Что выражается в различиях в экономической системе, так например в СССР была плановая экономика, а в Германии капиталистическая, но с монополиями под влиянием государства. А также сама суть нацизма, а именно её цели противоречат концепции социализма
Это если кратко и обобщено
Luffy TaruУченик (6)
1 месяц назад
Нет, Гитлера больше интересовал расовый вопрос, а не экономическая система на чем по сути и завязан социализм
Эрнан Кресло
1 месяц назад
снова этот бред. Национал - социализм Германии несоответствует учению Маркса, только лишь. Что это за всеобщая концепция социализма , которую вы постояно чему-то приписываете?
джордж
1 месяц назад
социализм начинается с общественой собственности на средства производства и полным влиянием всех слоев общества на управление страной путем всяких профкомов и т.п. чтобы из низов поднимать профессионалов на самый верх. А когда министры выбирают министров, это уже не социализм )
Тэрыке Кыуриэткэв
1 месяц назад
Отход гитлеровского режима от национал социализма в сторону национал фашизма начался сразу после ночи длинных ножей, не смотря на реализацию очень многих национал социалистических программ.