Какие у вас ассоциации с городом Томск?

Виктор Черкашин Ученик (180), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
шняга Мудрец (13398) 1 месяц назад
это как Омск, только с Т
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Уренгой там где то и моё достояние от ельцина которое ходорковский увел
Виктор ЧеркашинУченик (180) 1 месяц назад
Уренго́й — посёлок городского типа в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа
Za nudA Искусственный Интеллект (209425) 1 месяц назад
Никаких. Был один раз проездом. Практически ничего не видел
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204966) 1 месяц назад
Политех, и универ - сильная программистская и математическая школа.
Ну и Омск - это отдалённое место ссылки каторжан, то Томск - тем более...
Реки Обь и Томь.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729531) 1 месяц назад
одно время я общалась с молодым человеком из Северска. а это пригород томска. Интересный был МЧ . из родноверов.
M-402 Искусственный Интеллект (187627) 1 месяц назад
Мимо проехал в 86м году, когда дембельнулся.
Мы в Хабаровске на сутки застряли - двое москвичей и двое один из Томска и один из Омска.