фа урунов
(70),
на голосовании
1 неделю назад
В откровенных разговорах Обломова со Штольцем появляется совершенно новая мотивировка жизненной апатии героя. Какая? Отметьте номера всех правильных ответов. 1) в суетной меркантильной и бездуховной жизни современного общества Обломов не видит принципиального противовеса своему лежанию на диване 2) герой понимает несовместимость общечеловеческих идеалов с приоритетами нового века 3) герой считает, что судьба русского дворянства обречена на мучительное «угасание» 4) Обломов полагает, что в современной действительности не возможно реализовать свой творческий потенциал.
1) в суетной меркантильной и бездуховной жизни современного общества Обломов не видит принципиального противовеса своему лежанию на диване
2) герой понимает несовместимость общечеловеческих идеалов с приоритетами нового века
3) герой считает, что судьба русского дворянства обречена на мучительное «угасание»
4) Обломов полагает, что в современной действительности не возможно реализовать свой творческий потенциал.