Вопрос по компрессору

arengard Профи (823), открыт 2 дня назад
Имеется воздушный компрессор. Ресивер 50 литров. Производительность на входе 450 литров. Вопрос:- хватит ли его для покраски автомобиля? И какой краскопульт ему нужен?
Дополнен 2 дня назад
Как рассчитать его производительность на выходе?
2 ответа
Серый Искусственный Интеллект (198338) 2 дня назад
покрасишь тихо тихо, любой покупай, в характеристиках написана потребление воздуха
arengardПрофи (823) 2 дня назад
тихо тихо это как?
Серый Искусственный Интеллект (198338) arengard, может не хватить объёма воздуха, чтобы сразу всё покрасить