Театр это увлечение или работа?идет ли в трудовой стаж?идет ли в страховой?

Лилия Ля Мыслитель (7533), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186059) 1 месяц назад
А как ты там оформлена?

Можно официально трудоустроиться — стаж идёт. Можно ходить туда как на кружок/хобби — стаж не идёт.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292072) 1 месяц назад
А можно зрителем...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186059) Sergey V. Voronin, судя по характеру вопроса явно не это имелось в виду
ManeraПросветленный (40923) 1 месяц назад
Может на спектакли ходит .. )
Jhim **Искусственный Интеллект (112029) 1 месяц назад
это же Лысая б.Ля. ее театр - анатомический