Почему MARUV после выступления в Санкт-Петербурге, решила не возвращаться в Украину? Бизнес?

имя фамилия Оракул (72459), открыт 6 часов назад
5 ответов
kot Мастер (1780) 6 часов назад
заработать сможет только в России
Мария Соколова Оракул (72773) 6 часов назад
Украинская певица Анна Корсун (Maruv) после выступления в Санкт-Петербурге опубликовала в Instagram* пост, в котором призналась городу в любви, но была жестко раскритикована украинскими подписчиками.
Бунт на корабле Знаток (336) 6 часов назад
Маруха вне России останется без денег.
сергей максимов Мудрец (13004) 6 часов назад
Предполагаю четыре причины. Maruv затравили на Украине в связи с планируемым тогда выступлением на Евровидении из-зп ее гастролей в России Это раз. Население этой существенно уменьшилось с начала войны. Значит и спрос упал. Это два. И, наконец, сейчас возле входа в концертные залы мужчин ловят военкомы для проверки соблюдения законов о воинском учете с перспективой отправки на фронт. И какой нормальный человек хочет кому-то такого? Это три. В рассматриваемой стране нет нормальной среды для жизни людей и бизнеса. Это четыре.