Почему MARUV после выступления в Санкт-Петербурге, решила не возвращаться в Украину? Бизнес?

имя фамилия Оракул (75399), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1006562) 1 день назад
Попытка усидеть на двух стульях, переждать войну.

Ребёнка родила в Киеве.
Перед родами артистка писала в соцсетях, об «агрессии России» и о том, как киевляне «сидят по подвалам». Потом певица на долгое время замолчала, а в начале апреля объявила о концертах в Турции.
Остальные ответы
kot Мастер (1781) 1 месяц назад
заработать сможет только в России
Мария Соколова Оракул (75557) 1 месяц назад
Украинская певица Анна Корсун (Maruv) после выступления в Санкт-Петербурге опубликовала в Instagram* пост, в котором призналась городу в любви, но была жестко раскритикована украинскими подписчиками.
Бунт на корабле Мастер (1331) 1 месяц назад
Маруха вне России останется без денег.
сергей максимов Мудрец (13606) 1 месяц назад
Предполагаю четыре причины. Maruv затравили на Украине в связи с планируемым тогда выступлением на Евровидении из-зп ее гастролей в России Это раз. Население этой существенно уменьшилось с начала войны. Значит и спрос упал. Это два. И, наконец, сейчас возле входа в концертные залы мужчин ловят военкомы для проверки соблюдения законов о воинском учете с перспективой отправки на фронт. И какой нормальный человек хочет кому-то такого? Это три. В рассматриваемой стране нет нормальной среды для жизни людей и бизнеса. Это четыре.
PhenoWomen Знаток (267) 1 месяц назад
Потому что Моргенштерн так сказал