Помогите раставить по порядку пж

ктото помогите Ученик (42), на голосовании 1 неделю назад
1. Дубровский сообщает Марье Кириловне о том, что знает о её помолвке с Верейским.

2. Дубровский признаётся Марье Кириловне, что скрывался под именем француза Дефоржа.

3. Дубровский вместе с разбойниками останавливает карету Верейского.

4. Дубровский появляется в доме Троекуровых под именем Дефоржа.

5. Марья Кириловна обещает Дубровскому вызвать его, если ей понадобится помощь.

6. Марья Кириловна отказывается бежать с Дубровским.

7. Марья Кириловна просит Сашу положить кольцо в дупло дуба.
Голосование за лучший ответ
Денис Скурлатов Мыслитель (9661) 1 месяц назад
Правильный порядок событий в романе "Дубровский" следующий:

7. Марья Кириловна просит Сашу положить кольцо в дупло дуба. (Это происходит, пока Дубровский еще Дефорж).

6. Марья Кириловна отказывается бежать с Дубровским. (Это происходит в церкви, уже после остановки кареты).