Спектакли на русском в Украине

Куку Рикин Гуру (3469), на голосовании 5 дней назад
А остались ли в Украине театры, в которых спектакли идут на русском языке? А в России - на украинском?
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
В Украине никто не запрещает говорить на русском. А украинскую речь в рф я не слышал.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (122134) 1 месяц назад
украинцам лучше ходить на концерты "Океана Эльзы"
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
С октября по всей России были облавы на трудовых мигрантов, которые получили российские паспорта. Некоторые из них обращались за помощью к правозащитникам, но обжаловать призыв в суде не решились. «Люди просто уходили служить, — говорит юрист „Призыва к совести“. — Количество облав — беспрецедентное по масштабу, в прошлом году мы не наблюдали такого количества произвола».
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258258) 1 месяц назад
сейчас нет, но скоро будут
Куку РикинГуру (3469) 1 месяц назад
что?
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258258) Куку Рикин, концерты на русском