Как часто рекомендуется проводить технический осмотр автовышки для обеспечения ее безопасной эксплуатации?

Екатерина Кажбакова Ученик (98), открыт 2 дня назад
5 ответов
SISU Искусственный Интеллект (258395) 2 дня назад
Внешний-перед каждой сменой !
Основной - ежегодно !
Stainly Просветленный (41954) 2 дня назад
Зачет сдаешь?
В зависимости от возраста.
Карл Востродымов Ученик (105) 2 дня назад
Технический осмотр автовышки рекомендуется проводить не реже одного раза в шесть месяцев. Это нужно для своевременного выявления неисправностей и обеспечения безопасности эксплуатации. Регулярные проверки помогут избежать серьезных аварий и продлить срок службы оборудования. Если вам нужна помощь с осмотром, обратитесь в Производственно технический центр Сектор remont-gpm
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (134314) 2 дня назад
Ежедневно перед выездом обязан проверить. Сделать полный холостой подъем и только потом начинать работу с людьми.