Телеграм кошелёк T-Wallet

Данил Шоков Ученик (15), закрыт 19 часов назад
Если я хочу получить деньги от испанца в долларах, а потом вывести себе на российскую карту, то что лучше выбрать для приема денег? USDT или что то другое?
Лучший ответ
Кислов Даниил Знаток (363) 1 месяц назад
USDT,так как это стабильная криптовалюта.
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175077) 1 месяц назад
Да, берите криптобаксы. Потом переведёте туда, откуда вывести можно на карту РФ.
Данил ШоковУченик (15) 1 месяц назад
а toncoin чем отличается?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175077) Данил Шоков, тем же, чем австралийский доллар отличается от американского. Это другая валюта. USDT привязан к доллару. А всё остальное болтается как в проруби и измеряется в USDT.