Забыл расплатиться на заправке

Виктория Филатова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Если забыл расплатиться на заправке, и уехал далеко, то можно ли расплатиться на любой заправке на этой сети заправок?
14 ответов
Ratni zločinac Мастер (2189) 2 дня назад
Нет, теперь всё потеряно, они придут по твою душу
Пользователь удален Ученик (18) 2 дня назад
Виктория и "забыл"???)
Виктория ФилатоваУченик (95) 2 дня назад
Да, с другого аккаунта пишу
Виктория Филатова, зачем писать с другого аккаунта, просто признай, что ты гермофродит
Боцман Гуру (3378) 2 дня назад
А почему на «Вайлдберриз» в других городах нельзя забрать свой заказ, который пришел в твой город?
a vИскусственный Интеллект (300964) 2 дня назад
заказ сложно перевести в электронном виде - телепорт пока не придумали :)
а вот деньги - сколько угодно
Деятель Просветленный (20623) 2 дня назад
Надо пробовать. И отпишись.
a v Искусственный Интеллект (300964) 2 дня назад
Нет.
Но можно попробовать найти контакты той заправки, на которой ты не заплатил, связаться с оператором и урегулировать вопрос.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199678) 2 дня назад
Звонить в эту заправку где задолжал пока не приехал следователь
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440036) 2 дня назад
Телефон горячей линии в помощь.
Там объяснят.
Иначе статья
Vitaas7 Просветленный (22619) 2 дня назад
Заехать на заправку этой сети заправок и спросить у них как лучше сделать.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (134314) 2 дня назад
Понимаешь какая хрень. Все происшествия связанные с АЗС автоматически относятся к дорожно-транпортным происшествиям. Если ты скрылся с места ДТП ты не просто обвиняешься в краже, ты еще и попадаешь под лишение на 1.5 года. По этому в твоих интересах решать вопрос в срочном порядке.
Aston DBS Высший разум (589639) 2 дня назад
Если ты в магазине забыл забрать сдачу(например:в пятерочке) сможешь ли ты ее забрать в следующей?
Вот примерно тут так же... Ответ отрицательный.Нет,не можешь.Вернуться надо было и оплатить,если тебя в розыск еще не обявили.