Это было давно - при объявлении мобилизации в Указе и это оговорено. И не "бессрочной", а до окончания СВО контракты продлеваются автоматически, вне желания (или не желания) контрактника.
Я ни под одним документом, "подписанным Путиным", не видел его личной подписи, только печатная расшифровка, а это уже, считай, кем-то сочинённая Филькина грамота.
Беда в том, что вас продолжают разводить, а вы и не думаете уметь.
Игорь N
пэтро, «Нас уже больше никто не разведёт ни на «Минск-1», ни на «Минск-2», ни на «Хасавюрт», — сказал Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил в интервью ТАСС